BRACELET VERMEIL TOURMALINES ET TOPAZES

Lot 46
Bracelet en vermeil ( 925 millièmes) articulé entièrement serti de tourmalines de couleurs alternées de topazes blanches facettées. Fermoir cliquet, double huit de sécurité. Poids brut : 10,1 g. Longueur: 17,5 cm environ.
Mes ordres d'achat