CHAINE ET PENDENTIF ARGENT, PERLE DE CULTURE ET TOPAZE BLANCHE

Lot 47
Résultat : 30EUR
Chaîne et pendentif en argent (925 millièmes) orné d'une perle de culture blanche surmontée d'une topaze blanche facettée. Diamètre de la perle: 7 mm environ. Fermoir ressort. Poids brut: 3,8 g. Longueur: 40 cm environ.
Mes ordres d'achat