CHAINE ET PENDENTIF EN OR, TOPAZE ,DIAMANT ET SAPHIR BLANC

Lot 48
Résultat : 190EUR
Chaîne et pendentif en or gris 9K( 375 millièmes) orné d'une topaze coussin facettée surmontée d'un saphir blanc taillé en trapèze et d'un petit diamant facetté. Fermoir ressort. Poids brut: 2,2 g. Longueur de la chaîne: 40 cm environ. Hauteur du pendant: 1,5 cm environ ( bélière comprise).
Mes ordres d'achat