BAGUE ARGENT CITRINE ET TOPAZES BLANCHES

Lot 51
Résultat : 60EUR
Bague en argent ( 925 millièmes), ornée d'une citrine rectangulaire à pans coupés taillée à degrés dans un entourage de topazes blanches. Tour de doigt: 51. Poids brut: 3,1g.
Mes ordres d'achat