BRACELET ARGENT, TOURMALINES DE COULEURS ET DIAMANTS

Lot 52
Bracelet jonc ouvrant en argent noirci ( 925 millièmes) ajouré et habillé, au centre, de tourmalines de couleurs roses, vertes, orange et une, au centre, plus importante de couleur bleu, entourés de petits diamants facettés. Le corps du bracelet également habillé de diamants. Fermoir cliquet, double huit de sécurité. Poids brut : environ. 44,8 g. Tour de poignet: 18 cm
Mes ordres d'achat