PENDANTS D'OREILLES ARGENT ET TOURMALINES

Lot 109
Résultat : 100EUR
Paire de pendants d'oreilles en argent ( 925 millièmes) à motif de "Croissants de Lune" sertis de tourmalines taillées en poire en chute surlignées de roses diamantées, serti griffes. Pour oreilles percées, col de cygne. Poids brut : 11,9 g. Hauteur d'un pendant: 4,3 cm environ.
Mes ordres d'achat