BRACELETS

Lot 110
Résultat : 22EUR
BRACELETS
Ensemble de bracelets en l'état dont : un jonc ouvrant en argent 800°/00 à motifs de fleurettes (manques et accès), poids brut : 10.64 g ; des joncs émaillés de couleur, un bracelet réglable des années 50, un jonc en métal plaqué or à motif de boucle de ceinture..
Mes ordres d'achat