MÉDAILLES

Lot 117
Résultat : 38EUR
MÉDAILLES
Ensemble de trois médailles : - Médaille à l'effigie de Victor Hugo en bronze doré signée Poisson. Dia 50 mm. Dans son écrin d'origine. - Médaille à l'effigie de Minerve signée Brenet en bronze doré au dos libre de toute inscription. Dia 45 mm. Dans son écrin d'origine. - Médaillon en bronze patiné figurant le profil d'un antique. Dia 7.2 cm.
Mes ordres d'achat