MÉDAILLES

Lot 120
Résultat : 15EUR
MÉDAILLES
Quatre médailles : -deux médailles en bronze de la monnaie de Paris : deux pigeons s'aimaient d'amour tendre datée (dia 37 m) et Minerve (dia 31 mm) ; - deux médailles en bronze argenté de la Monnaie de Paris Jeux Floraux de Toulouse "Clemen Isaura" 19ème siècle pour les deux dernières (dia 35 mm)
Mes ordres d'achat