Bijoux couture

Lot 123
Résultat : 30EUR
Bijoux couture
ART. Demi parure en métal plaqué or ornée de pierres fantaisie imitant le lapis, la pierre de lune, le corail. Et comprenant : -une broche bouquet fleuri (dim. env. 4.3 x 4.5 cm) signée au dos - une paire de boucles d'oreilles (dim. env. 2.7 x 2.3 cm ; usures et manque)
Mes ordres d'achat