DEUX BAGUES OR

Lot 128
Résultat : 155EUR
DEUX BAGUES OR
Deux bagues en or 18K (750°/00) entre 1880 et 1900 : l'une centrée d'une demi perle épaulée de pointes émaillées noires et d'un diamant taillé en rose (l'autre manquant) tour de doigt : 53 ; la seconde au corps ajouré centrée d'une pierre blanche à l'imitation du diamant, tour de doigt : 55. Poids brut total : 2.89 g. Accidents et manque.
Mes ordres d'achat