BRACELET ARGENT ET AMETHYSTES

Lot 133
Résultat : 100EUR
BRACELET ARGENT ET AMETHYSTES
Bracelet en argent ( 925 millièmes) entièrement serti d'améthystes ovales facettées en serti griffes. Fermoir cliquet, huit de sécurité. Poids brut : 17,3 g. Longueur: 16,5 cm environ.
Mes ordres d'achat