BAGUE VERMEIL, DIAMANTS ET RUBIS

Lot 137
Résultat : 290EUR
Bague vermeil ( 925 millièmes) à chaton rond ajouré habillé de diamants taillés en brillant surlignés d'un motif en croix serti de rubis calibrés. Poids total des diamants: 1,80 carat environ. Tour de doigt: 54. P. Brut: 7,3 g. Diamètre du chaton: 2,6 cm environ.
Mes ordres d'achat