Bague Pompadour

Lot 143
Résultat : 60EUR
Bague Pompadour
Bague en argent 925/°° rehaussée de racines de saphirs de taille ovale et ronde facettées serti griffe. Poids brut : 7.30g ; Dimensions du chaton : 2.5 x 2 cm ; Tour de doigt: 56
Mes ordres d'achat