BRACELET VERMEIL ET TOURMALINES DE COULEURS

Lot 146
Résultat : 50EUR
Bracelet rigide ouvrant en argent (925 millièmes) ajouré et tressé, centré de quatre tourmalines en camaïeu de couleurs rose, jaune et bleu. Fermoir cliquet. Poids brut: 8,9 g.
Mes ordres d'achat