BROCHE "SCORPION" ARGENT ET ÉMAUX

Lot 147
Résultat : 80EUR
Broche "Scorpion" en vermeil et argent (925 millièmes) habillé de roses diamantés et d'émail polychrome. P.Brut: 2,9 g. Dimensions: 3,5 x 2 cm environ.
Mes ordres d'achat