CHAINE ET PENDENTIF EN ARGENT ET AMÉTHYSTES

Lot 148
Résultat : 55EUR
Chaîne en argent et pendentif en argent ( 925 millièmes) ajouré à décor d'arbre habillé d'améthystes taillées en navette. Fermoir ressort. Poids brut: 5,8 g. Longueur de la chaine : 40 cm environ / Hauteur d'un pendentif: 3 cm environ, bélière comprise.
Mes ordres d'achat