BAGUE TOPAZE

Lot 258
Résultat : 26EUR
BAGUE TOPAZE
Bague en argent 925/°° et argent doré centrée d'une topaze bleue ovale facettée sertie griffe dans un double entourage d'oxydes de zirconium. Poids brut : 3.31g. Tour de doigt: anneau ajustable
Mes ordres d'achat