ALLIANCE OR

Lot 261
Résultat : 100EUR
ALLIANCE OR
Alliance en or jaune 18K (750°/00). Poinçon tête d'aigle. Largeur fil 2.9 mm. Tour de doigt : 56. Poids brut : 2.84 g. On joint une bague en argent 925°/00 centrée d'un améthyste parmi un pavage de marcassites. Tour de doigt : 55. Poids brut : 6.22 g
Mes ordres d'achat