BAGUE VERMEIL OPALE ET TOPAZE BLANCHE

Lot 264
Résultat : 30EUR
Bague en vermeil ( 925 millièmes) ajouré, ornée d'une opale ovale facettée entourée de topazes blanches facettées. Tour de doigt: 52. Poids brut: 2,7 g.
Mes ordres d'achat