GUCCI vintage

Lot 2
Résultat : 120EUR
GUCCI vintage
IMPORTANT CABAS en cuir grainé et porc velours chocolat, poignées bambou, signé sur la pression (35 x 44 x 13 cm) (doublure intégralement manquante à refaire, manque signature sur l'étiquette en cuir d'origine) (usures aux angles, légères marques, pliures)
Mes ordres d'achat