CHANEL (2021) MODIFICATION AU CATALOGUE

Lot 8
Résultat : 135EUR
BROCHE en verre noir pailleté or figurant le flacon de parfum Chanel n°5 (5,2 x 3,5 cm)(signé) (petites rayures et manque)
Mes ordres d'achat