CHOMBERT PARIS, ANONYME

Lot 32
Résultat : 105EUR
CHOMBERT PARIS, ANONYME
DEUX TOQUES : la première en renard bicolore (usures), la seconde en rat d'Amérique. On joint une TOQUE russe ornée d'une plaque en bois laqué à décor de personnages (sans garantie d'état) (Vulpes Vulpes)
Mes ordres d'achat