Yves Saint LAURENT

Lot 41
Résultat : 155EUR
Yves Saint LAURENT
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES clips figurant des fleurs et retenant en pampille des gouttes nacrées, signées sur plaque (petits éclats sur nacre). On joint une BROCHE PENDENTIF en métal doré et verre façon émeraude ainsi qu'un MONO CLIP en métal doré et résine façon émeraude (signé sur plaque) (sans garantie d'état)
Mes ordres d'achat