CHANEL (FIN 1970), CHANEL

Lot 367
Résultat : 155EUR
CHANEL (FIN 1970), CHANEL
COLLIER chaîne en métal doré (signé), fermoir circulaire orné du sigle (longueur porté : 38 cm) (légères usures de la dorure sur le fermoir) On joint une EPINGLE CC en métal doré (non signé) et une PIECETTE DE CEINTURE (usures à la dorure) (sans garantie d'état)
Mes ordres d'achat