ERIC BOMPARD, ANONYME

Lot 397
Résultat : 34EUR
ERIC BOMPARD, ANONYME
PULL OVER en cachemire marine à décor d'arc en ciel soleil et nuage (T S) (salissures, petites usures), SWEATER en tricot de laine shetland gris (env T S), SWEATER en cachemire gris souris (env T S) (sans garantie d'état)
Mes ordres d'achat