CHAUMET BAGUE JONCS

Lot 3
Résultat : 480EUR
CHAUMET BAGUE JONCS
Chaumet. Bague trois joncs ou trois godrons en or jaune 18K (750°/00) gravée à l'intérieur de l'anneau de la signature Chaumet Paris suivie des chiffres 102524. Années 1990. Poinçon tête d'aigle, traces. Tour de doigt 53. Largeur max sur la phalange 15.70 mm. Poids brut : 12.54 g. Dans son écrin d'origine signé. Petites rayures d'usage
Mes ordres d'achat