CARTIER - COLISEE

Lot 5
Résultat : 370EUR
CARTIER - COLISEE
Montre de dame en argent 925 millièmes à mouvement quartz. boîtier rond en argent, lunette godronnée, couronne perlée sertie d'une pierre bleue, fond vissé. cadran blanc, minuterie chemin de fer et chiffres romains peints en bleu, aiguilles glaives en acier bleui. Bracelet en cuir bleu, boucle déployante en acier. Accompagnée de son écrin, de ses papiers et de sa garantie en date du 16/12/1989 Boîtier, cadran, mouvement, bracelet et boucle signés. Mouvement : quartz Boîtier numéroté 69002 / 002744 Diamètre : 24 mm - longueur du bracelet : 17 cm Poids brut : 22,63 g Rapport de condition : très bon état, infimes rayures d'usage, bracelet non réglable, la montre ne fonctionne pas lors de l'expertise, révision d'usage à prévoir.)
Mes ordres d'achat