POIRAY BAGUE OR

Lot 9
Résultat : 600EUR
POIRAY BAGUE OR
Poiray. Bague bandeau en or jaune 18K (750°/00). Années 1990. Porte les numéros 50490 à l'intérieur de l'anneau. Signature, poinçon tête d'aigle, 750 et poinçon de maître. Tour de doigt : 53-54. Largeur maximale sur la phalange 20.5 mm. Poids brut : 17.93 g. Dans son écrin d'origine signé. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat