COLLIER OR DIAMANTS

Lot 10
Résultat : 300EUR
COLLIER OR DIAMANTS
Collier en or jaune 18K (750°/00) centré d'un motif en cartouche serti d'un diamant rond taillé en brillant moderne pesant env. 0.30 ct (dia 4.30 mm) retenu par une chaîne maille forçat limée et terminé par un fermoir anneau ressort. Longueur : env. 38 cm. Poids brut : 2.90 g
Mes ordres d'achat