BAGUE DIAMANTS OR

Lot 11
Résultat : 690EUR
BAGUE DIAMANTS OR
Bague solitaire en or blanc 18K (750°/00) ornée de diamants ronds taillés en brillant moderne celui du centre pesant entre 0.45 ct et 0.52 ct (dia env. 4.90 mm). Le corps de la bague est serti aux épaules de diamants taillés en 8/8 (sur la tranche). Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 54-55. Poids brut : 5.02 g.
Mes ordres d'achat