BAGUE OR, TOPAZE ET DIAMANTS

Lot 18
Résultat : 80EUR
BAGUE OR, TOPAZE ET DIAMANTS
Bague en or gris 9K ( 375 millièmes), ornée d'une topaze rectangulaire à pans coupés taillée à degrés bordée de six petits diamants taillés en brillant en serti clos. Tour de doigt: 54. P. Brut: 2,3 g.
Mes ordres d'achat