BAGUE EN ARGENT ET AMÉTHYSTE

Lot 19
Résultat : 46EUR
BAGUE EN ARGENT ET AMÉTHYSTE
Bague en argent rose ( 925 millièmes), ornée d'une améthyste taillée en poire en serti clos. Tour de doigt: 54. P. Brut: 2,4 g.
Mes ordres d'achat