BAGUE ARGENT ET TOPAZE BLEUE

Lot 24
Résultat : 40EUR
BAGUE ARGENT ET TOPAZE BLEUE
Bague en argent ( 925 millièmes) ajouré, ornée de trois topazes bleues rondes facettées, serti griffes. Tour de doigt: 55. P. Brut: 5,1 g.
Mes ordres d'achat