BAGUE ARGENT ET PÉRIDOT

Lot 32
Résultat : 30EUR
BAGUE ARGENT ET PÉRIDOT
Bague en argent ( 925 millièmes), ornée d'un péridot rond facetté, en serti griffes. Tour de doigt: 53. P. Brut: 2,4 g.
Mes ordres d'achat