Bague Or et Tanzanite

Lot 34
Résultat : 100EUR
Bague Or et Tanzanite
Bague en or gris 9K (375 millièmes), ornée d'une tanzanite ovale facettée en serti clos. Tour de doigt: 52. P. Brut: 2 g.
Mes ordres d'achat