BRACELET "PANTHÈRES" VERMEIL

Lot 36
Résultat : 155EUR
BRACELET "PANTHÈRES" VERMEIL
Bracelet rigide ouvrant en vermeil ( 925 millièmes) ciselé à décor de panthères affrontées. P. 38,6 g.
Mes ordres d'achat