DIOR. ALLIANCE

Lot 37
Résultat : 230EUR
DIOR. ALLIANCE
Alliance en or gris 18K (750/°°) "dite américaine" sertie d'une ligne de petits diamants. Signée et numérotée sur la tranche. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 2.54g. Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat