BAGUE PERLE BAROQUE

Lot 41
Résultat : 95EUR
BAGUE PERLE BAROQUE
Importante bague en argent doré 925/°° à effet pailleté centrée d'une perle baroque sertie clos. Poids brut : 18.3g ; Tour de doigt: 53
Mes ordres d'achat