BAGUE LARIMAR

Lot 47
Résultat : 115EUR
BAGUE LARIMAR
Bague en argent et argent doré 925/°° rehaussée d'un Larimar en cabochon rectangulaire serti clos. Poids brut : 9.04g. Tour de doigt: 54
Mes ordres d'achat