BAGUE EN ARGENT, GRENAT ET SAPHIRS ROSES

Lot 48
Résultat : 24EUR
Bague en argent ( 925 millièmes), ornée d'un grenat taillé en coussin, serti griffes, dans un entourage de petits saphirs roses. Tour de doigt: 54. P.Brut: 3,8 g.
Mes ordres d'achat