BAGUE ARGENT ET TOPAZES

Lot 54
Résultat : 55EUR
BAGUE ARGENT ET TOPAZES
Bague en argent ( 925 millièmes) ajouré, ornée d'une topaze ronde facettée en serti griffes bordée d'une ligne de topazes blanches plus petites. Tour de doigt: 51. P. Brut: 3,1 g.
Mes ordres d'achat