BAGUE EN ARGENT, GRENAT ET DIAMANTS FACETTÉS

Lot 58
Résultat : 42EUR
Bague en argent (925 millièmes), ornée d'un grenat facetté rond dans un entourage de diamants taillés en brillant, serti griffes. Tour de doigt: 55. P. Brut: 5,4 g. Diamètre du chaton: 17 cm environ.
Mes ordres d'achat