MONTRE DAME OR VINTAGE

Lot 59
Résultat : 440EUR
MONTRE DAME OR VINTAGE
Montre de dame en or jaune 18K (750°/00). Boitier rond cadran crème orné de chiffres arabes et d'index pour les heures. Epaules serties de diamants ronds taillés en rose. Bracelet composé d'une chaîne maille serpent double en or jaune 18K. Mouvement mécanique en l'état. Dia : 17 mm. Poids brut : 19.59 g
Mes ordres d'achat