BOUCLES D'OREILLES VERMEIL TOPAZES PERLE

Lot 61
Résultat : 44EUR
Paire de pendants d'oreilles en argent doré (925/°°) rehaussés de topazes bleues ovales facettées et topazes blanches rondes serti clos, terminés par une perle d'eau douce baroque. Poids brut : 8.90g. Hauteur : 4.2 cm
Mes ordres d'achat