CROIX. DANS LE STYLE ANCIEN

Lot 64
CROIX. DANS LE STYLE ANCIEN
Pendentif en argent 925/°° et bronze doré formant une croix ajourée entièrement sertie d'oxydes de zirconium et de racines d'émeraudes, centré d'une pierre bleue. Poids brut : 7.18g : Hauteur avec la bélière : 5.5 cm
Mes ordres d'achat