ALLIANCE OR DIAMANTS

Lot 65
Résultat : 760EUR
ALLIANCE OR DIAMANTS
Demi alliance en or jaune 18K (750°/00) sertie de neuf diamants ronds taillés en brillant moderne pesant chacun env. 0.20 ct (soit env. 1.80 ct en tout). Inscription à l'intérieur de de l'anneau Jasai. Largeur maximale 4 mm. Tour de doigt : 54. Poids brut : 4.35 g
Mes ordres d'achat