CROIX. DANS LE STYLE ANCIEN

Lot 67
Résultat : 36EUR
CROIX. DANS LE STYLE ANCIEN
Pendentif en argent 925/°° et bronze doré formant une croix entièrement sertie d'oxydes de zirconium et de racines de saphirs. Poids brut : 6.81g : Hauteur avec la bélière : 4.8 cm
Mes ordres d'achat