CHAINE ET PENDENTIF ARGENT

Lot 78
Résultat : 40EUR
CHAINE ET PENDENTIF ARGENT
Chaine et pendentif en argent ( 925 millièmes) ajouré et ciselé à décor de rosaces. P. Brut: 5,5 g. Longueur : 80 cm environ.
Mes ordres d'achat