CROIX. DANS LE STYLE ANCIEN

Lot 79
CROIX. DANS LE STYLE ANCIEN
Pendentif en argent 925/°° et bronze doré formant une croix entièrement sertie d'oxydes de zirconium et de racines de rubis et racines d'émeraudes. Poids brut : 11.50g : Hauteur avec la bélière : 5.3cm
Mes ordres d'achat